Отзывы и благодарности

Пациенты кардиологического отделения № 2 МСЧ благодарят Марину Викторовну Шеметову и ее заместителей за качественную работу по подбору и расстановке врачебных кадров.

Заведующий отделением врач-кардиолог Владимир Валентинович Монтов - специалист высокого класса. Точно ставит диагноз, проводит глубокое обследование больного, в случае необходимости приглашает на консультацию врачей-специалистов. В его отделении трудится сплоченная команда, которая ответственно относится к своему делу.

По примеру своего руководителя работает и доктор Алексей Иванович Капран - профессионал с большой буквы.

Спасибо доктору Монтову за знания, умения в области кардиологии, душевное отношение к пациентам. Доброе слово тоже лечит.

Эдуард Мясковский, подполковник, ветеран Вооруженных сил РСФСР,
Галина Мясковская, отличник народного образования, заслуженный учитель школ PCФCP, директор школы, ветеран труда.

Все отзывы