«Расскажи свою историю выздоровления». Приглашаем пациентов принять участие в творческом конкурсе.

Дорогие наши пациенты, подписчики в социальных сетях!

В наш раздел  «Отзывы пациентов» часто поступают добрые слова о лечении в нашей больнице и работе наших специалистов. Мы получаем истории о том, как при поддержке, помощи и заботе наших сотрудников удалось победить болезнь, вернуться к полноценной жизни, какими радостными и интересными открытиями был наполнен Ваш путь к выздоровлению. Такие истории помогут пациентам, оказавшимся в аналогичных ситуациях, облегчить процесс выздоровления, подпитывая их положительными эмоциями.

Авторы самых трогательных и обнадеживающих историй получат подарочные сертификаты, позволяющие приобрести медикаменты и медицинские товары в аптеке «Здоровье».

Напишите нам, как Вы с помощью медицинских работников шли к выздоровлению, стали счастливыми родителями, избавились от боли, повысили качество жизни. Бывали ли забавные и интересные моменты в процессе лечения, кто был рядом с Вами в трудные минуты? Вы можете приложить к истории фотографии Ваших соседей по палате, любимых врачей, селфи с нашими специалистами!

Высылайте Ваши истории на medicine@mmk.ru  или приносите в административный корпус по адресу Набережная 20/1. Телефон: 29-28-02.

* Высылая свою историю на medicine@mmk.ru, Вы соглашаетесь с тем, что мы можем использовать Ваши материалы для публикаций на сайте  http://hospital-mmk.ru/ и в других информационных разделах для пациентов.