Дата: 09.02.2018

Будьте здоровы вместе с нами! Начал работу новый сайт медицинского центра.

Для удобства наших пациентов разработан новый сайт, позволяющий получить информацию о нашем центре, приеме специалистов, ценах. Прочитать нужную для Вас информацию Вы можете на сайте zdorovie-mgn.ru .

ООО «Здоровье», партнер АНО «ЦКМСЧ» — это медицинский центр с полным спектром медицинских услуг в условиях поликлиники, стационара и диагностического центра:

• Современные технологии, высококвалифицированные штатные специалисты, оснащенность материально-технической базы позволяют обеспечивать качественную медицинскую помощь в лечении всей семьи, а также преемственность в лечении стационар - поликлиника.
  • У нас внедрены “маршруты здоровья” для срочного комплексного обследования, при необходимости лечения в условиях поликлиники или стационара.
  • Все виды хирургического лечения, органосохраняющие, лазерные и малоинвазивные операции в гинекологии, нейрохирургии, ортопедии, отоларингологии, офтальмалогии, проктологии, сосудистой хирургии, травматологии, хирургии и др.
  • Диагностическая VIP–программа: обследование в течении 1-2 дней – комфортные палаты, дружелюбный персонал.
  • Решение проблем репродукции у мужчин и женщин.

Главный принцип работы центра — это индивидуальный подход к каждому клиенту.

Качество медицинской помощи находится на высоком уровне при её разумной стоимости.

Телефон 29-29-29