Дата: 06.06.2019

«Над Магниткой нашей юности свет…». В гериатрическом отделении медсанчасти прошел праздничный концерт.

В фойе гериатрического отделения поликлиники №2 сегодня было многолюдно. Здесь давали праздничный концерт. При чем приурочили его сразу к трем праздникам- Дню России, Дню медицинского работника и к 90-летнему юбилею Магнитогорска.

Открыл праздничную программу председатель Собрания депутатов города Морозов Александр Олегович. Пациентам гериатрического центра он рассказал о программе празднования юбилея Магнитогорска и о мероприятиях ему предшествующих. Ответил Александр Олегович и на все вопросы горожан. А под занавес своего выступления предложил пациентам вместе спеть гимн Магнитогорска.

Концертную программу продолжили музыкальные номера от Иван Николаевского и Ирины Лукашенко, которые исполнили для пациентов гериатрического отделения популярные песни прошлых лет. А под занавес праздника инструктор-методист по лечебной физкультуре Екатерина Солованюк провела для всех собравшихся гимнастику для ума.

Надо отметить, что интересные праздники в гериатрическом отделении поликлиники №2 проводятся ко всем знаменательным датам и дают позитивный настрой пациентам, что прекрасно дополняет лечебный процесс.