Дата: 09.10.2019

Смотреть на мир без очков и контактных линз! Офтальмологический центр медсанчасти объявил суперакцию на лазерную коррекцию зрения.

11000 рублей - стоимость эксимерлазерного устранения аномалий рефракций (близорукости, дальнозоркости, астигматизма) любой степени на одном глазу. Специальная цена установлена в честь пятилетнего юбилея офтальмологического центра АНО «Центральная клиническая медико-санитарная часть».

Лазерная коррекция зрения (эксимерлазерное устранение аномалий рефракций) – популярный, безопасный, высокотехнологичный и проверенный временем метод лазерной коррекции зрения, позволяющий получить высокую остроту зрения и стабильность результатов. Данная методика совершенно безопасна и обеспечивает быстрое восстановление зрения. В офтальмологической поликлинике АНО «ЦКМСЧ» лазерную коррекцию зрения проводят на аппарате «WAVELIGHT ЕХ 500».

«Мы проводим коррекцию зрения на лазерной установке последнего поколения, - рассказала врач-офтальмолог специализированной поликлиники АНО «ЦКМСЧ» Ольга Юрьевна Дашкина. - Аппарат «WAVELIGHT ЕХ 500» - одна из самых высокоскоростных систем в мире (до 500 Гц). Его особенность состоит в отделении поверхностного слоя роговицы на молекулярном уровне без термического воздействия и механического повреждения соседних тканей. Роговица защищается от чрезмерного термического воздействия и обезвоживания, сокращается период реабилитации. Перед эксимерлазерной коррекцией зрения пациент обязательно проходит детальное офтальмологическое обследование с использованием современного диагностического оборудования. В ходе него выявляются возможные показания или противопоказания».

Преимуществ у лазерной коррекции зрения немало: безболезненность, быстрый восстановительный период, возможность проведения процедуры сразу на оба глаза одним днём, стабильность результатов. Но главное-полная свобода от очков и контактных линз.

Подробности акции по телефонам 28-86-60 и 26-24-46 и по адресу: Магнитогорск, пр. Ленина, д.80/1.

Лицензия ЛО-74-01-005171 от 9 августа 2019 года. Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.