Дата: 28.11.2019

Удивят приятными ценами. «Студенческая» поликлиника медсанчасти приглашает на прием к стоматологу.

Специализированный кабинет поликлиники №3 АНО «Центральная клиническая медико-санитарная часть» предлагает профессиональные услуги в сфере стоматологии.

Специалисты «студенческой» поликлиники оказывают стоматологические терапевтические услуги на высоком уровне. А важнейшими принципами их работы являются безболезненность, инфекционная безопасность и медицинская обоснованность всех лечебно-диагностических манипуляций в лечении зубов. При этом цены на услуги выгодно отличаются от других медицинских центров.

«Диагностика, лечение и профилактика заболеваний зубов и десен – вот основные направления работы наших стоматологов, - рассказывает заведующая поликлиникой №3 АНО «ЦКМСЧ» Антонина Николаевна Андрейченко. - Для достижения поставленных целей нами используются самые передовые технологии. И мы всегда готовы сделать всё возможное, чтобы каждый наш пациент стал обладателем здоровой, красивой улыбки».

Адрес: пр. К.Маркса, 45/2, телефон для записи: 22-64-75.

Лицензия ЛО-74-01-005171 от 9 августа 2019 года.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.