Уважаемые пациенты!

Для получения бесплатной медицинской помощи в рамках Территориальной программы государственных гарантий (полис ОМС), каждый гражданин РФ прикреплен к поликлинике для получения первичной медико-санитарной помощи.

Поликлиника № 2 (Набережная,18/3)

К поликлинике № 2 АНО «ЦКМСЧ» (ул. Набережная, 18/3) прикреплены:

1. Граждане, проживающие по адресам (зонам обслуживания), закрепленным Приказом управления здравоохранения г. Магнитогорска за АНО «ЦКМСЧ» (территориальный принцип оказания медицинской помощи).

2. Граждане, выбравшие АНО «ЦКМСЧ» путем подачи заявления о выборе медицинской организации для оказания медицинской помощи в рамках территориальной программы государственных гарантий оказания гражданам РФ бесплатной медицинской помощи, внесенные в базу ФОМС и получившие уведомление о прикреплении к АНО «ЦКМСЧ».

Вызов врача на дом для оказания неотложной и плановой медицинской помощи осуществляется

По телефонам 29-28-49, 26-85-55

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: с 8:00 до 17:00 час.

Суббота: с 9:00 до 17:00 час.

Получить информацию об адресах, относящихся к территории оказания медицинской помощи поликлиники №2 АНО «ЦКМСЧ»:

Поликлиника № 3 (студенческая, ул.К.Маркса 45/2)

К поликлинике № 3 АНО «ЦКМСЧ» (ул.К.Маркса 45/2) прикреплены:

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: с 8:00 до 17:00 по телефону 22-64-75.

Суббота: с 9:00 до 13:00 по телефону 22-64-75, с 13:00 до 17:00 прием и вызов врача на дом в поликлинике №2 АНО «ЦКМСЧ» по телефонам 29-28-49, 26-85-55.

Работникам ОАО «ММК»

1. Работники ОАО «ММК», выбравшие АНО «ЦКМСЧ» путем подачи заявления о выборе медицинской организации для оказания медицинской помощи в рамках территориальной программы государственных гарантий оказания гражданам РФ бесплатной медицинской помощи (полис ОМС), внесенные в базу ФОМС и получившие уведомление о прикреплении к АНО «ЦКМСЧ».

По телефону 22-64-75

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница с 8:00 до 17:00 час.

Суббота с 9:00 до 17:00 час.

2. Работники ОАО «ММК», проживающие по адресам (зонам обслуживания), закрепленным Приказом управления здравоохранения г. Магнитогорска за АНО «ЦКМСЧ» (территориальный принцип оказания медицинской помощи).

Вызов врача на дом осуществляется

По телефонам 29-28-49, 26-85-55

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: с 8:00 до 17:00 час.

Суббота: с 9:00 до 17:00 час.

• у старшего медицинского регистратора в поликлинике;
  • по телефону (регистратура). 29-28-50;
  • на сайте МСЧ: mschcentr74.ru