Список врачей, предоставляющих платные медицинские услуги АНО «ЦМСЧ»


Ф.И.О. ▾ Должность Квалификация
Александрова Виктория Юрьевна врач-эндокринолог врач Высшей квалификационной категории
Алимов Алексей Владимирович врач по оказанию паллиативной медицинской помощи врач второй квалификационной категории
Адамов Юрий Александрович заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог врач Высшей квалификационной категории
Башмашинов Сергей Павлович врач-оториноларинголог врач Высшей квалификационной категории
Дерманский Дмитрий Николаевич заведующий отделением,
врач-кардиолог
Зайцева Ирина Владимировна заведующий отделением,
врач-пульмонолог
врач Высшей квалификационной категории
Зубаиров Евгений Хаджиевич врач-нейрохирург кандидат медицинских наук, врач Высшей квалификационной категории
Капран Алексей Иванович врач-кардиолог
Кац Денис Валерьевич врач-нейрохирург врач Высшей квалификационной категории
Ковальчук Дмитрий Егорович заведующий отделением, врач-сердечно-сосудистый хирург кандидат медицинских наук, врач Высшей квалификационной категории
Козюра Наталья Васильевна врач-акушер-гинеколог врач Высшей квалификационной категории
Колесниченко Наталия Борисовна заведующий отделением,
врач-акушер-гинеколог
врач Высшей квалификационной категории
Крыгина Ирина Владимировна врач-физиотерапевт врач 1 квалификационной категории
Куршева Дина Борисовна врач-гастроэнтеролог врач Высшей квалификационной категории
Кусень Михаил Павлович заведующий отделением, врач-сердечно-сосудистый хирург врач Высшей квалификационной категории
Леншина Марина Ивановна заведующий отделением,
врач-кардиолог
врач Высшей квалификационной категории
Мосунова Татьяна Юрьевна заведующий отделением,
врач-гастроэнтеролог
врач Высшей квалификационной категории
Никитин Алексей Валентинович врач-кардиолог
Носенко Ирина Юрьевна врач-гастроэнтеролог врач высшей квалификационной категории
Сагитова Ольга Владимировна врач-терапевт по патологии гемостаза
Сагитов Салават Рауфович врач-колопроктолог врач Высшей квалификационной категории
Самойлова Ольга Владимировна врач-невролог врач 1 квалификационной категории
Сорокина Людмила Борисовна врач-физиотерапевт врач Высшей квалификационной категории
Субботин Александр Александрович заместитель главного врача, врач-онколог врач Высшей квалификационной категории
Таганов Михаил Юрьевич врач-сердечно-сосудистый хирург врач Высшей квалификационной категории
Фальковская Елена Алексеевна врач-невролог врач 1 квалификационной категории
Харсун Елена Вячеславовна заведующий отделением,
врач-оториноларинголог
врач Высшей квалификационной категории
Хохлова Наталья Ивановна врач-гастроэнтеролог врач Высшей квалификационной категории
Челищева Мария Юрьевна заведующий отделением,
врач-невролог
кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории
Шаяхметов Эльдар Рашитович врач по оказанию паллиативной медицинской помощи врач Высшей квалификационной категории
Шиляева Вера Владимировна врач-ревматолог врач Высшей квалификационной категории
 
Разработка: © ООО МедИнформСервис.