Расписание работы поликлиник и ДЦ
График работы C 28.05.2018 по 03.06.2018

Подразделения

Поликлиника № 1 (Кирова, 99).


Заведующая поликлиникой: Шевелина Вера Ивановна.

Тел. регистратуры: 24-15-08, 24-05-41.

Тел. заведующей: 24-32-75.


Врачи и специалисты
...

Отделения и кабинеты
...


Поликлиника № 2 (Набережная,18/3).


Заведующая поликлиникой: Сагитова Ольга Владимировна.

Тел. регистратуры: 29-28-50, 29-28-57.

Тел. заведующей: 29-28-46.

Тел. для предварительной записи на прием к врачу: 29-28-64.


Врачи и специалисты
...

Отделения и кабинеты
...


Поликлиника № 3 (студенческая, пр.К.Маркса 45/2).


Заведующая поликлиникой: Андрейченко Антонина Николаевна.

Тел. регистратуры: 22-64-75.

Тел. заведующей: 23-57-52.


Врачи и специалисты
...

Отделения и кабинеты
...


Кардиологическая поликлиника (пр.Ленина, 135)


Заведующая поликлиникой: Вавилова Ирина Михайловна.

Тел. регистратуры: 58-07-90.


Врачи и специалисты
...

Отделения и кабинеты
...


Специализированная офтальмо-эндокринологическая поликлиника по договорам возмездного оказания услуг (Ленина 80/1)


Заведующий: Пастухов Сергей Васильевич.

Тел. регистратуры: 26-24-46, 29-29-29.


Врачи и специалисты
...

Отделения и кабинеты
...


Диагностический центр по договорам возмездного оказания услуг (Набережная, 18)


Заведующая: Андронова О.А.

Тел. регистратуры: 29-29-29, 29-28-06.

Тел. заведующей: 29-29-74.


ОТДЕЛЕНИЕ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ

Специальность Каб. Ф.И.О. Пн Вт Ср Чт Пт
Зав. отделением 233 Блохин Владимир Михайлович 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00  
Врач ультразвуковой диагностики 223 Евтеева Надежда Владимировна   15.00-17.00   15.00-17.00  
Врач ультразвуковой диагностики 231 Уполовнева Мария Владимировна 15.00-16.40 15.00-16.40 15.00-16.40 15.00-16.40  
Врач ультразвуковой диагностики 235 Курицын Федор Михайлович 15.00-16.40 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-16.40
Врач ультразвуковой диагностики 237 Блохина Ольга Владимировна 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00  
Врач ультразвуковой диагностики 107 Мишин Вадим Юрьевич 15.00-16.40 15.00-16.40 15.00-16.40 15.00-16.40  

РЕНТГЕНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность Каб. Ф.И.О. Пн Вт Ср Чт Пт
Зав. отделением 102 Косовская Вероника Вениаминовна   14.00-16.30   14.00-16.30  
Врач-рентгенолог 102 Киселева Людмила Николаевна 14.00-16.30   14.00-16.30   14.00-16.30
Врач-рентгенолог 110 Короткова Наталья Ивановна   14.00-16.30   14.00-16.30  
Врач-рентгенолог 110 Степанова Наталья Рифовна 14.00-16.30   14.00-16.30   14.00-16.30
Врач-рентгенолог 217 Прохорова Валентина Васильевна 14.00-16.30   14.00-16.30   14.00-16.30

ОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ

Специальность Каб. Ф.И.О. Пн Вт Ср Чт Пт
Заведующая ДЦ, врач-функциональной диагностики 311 Андронова Ольга Алексеевна 15.00-16.40 15.00-16.40 15.00-16.40 15.00-17.00 15.00-16.00
Зав. отделением, врач функциональной диагностики 303 Мишина Виола Станиславовна 16.00-17.00 16.00-17.00 16.00-17.00 16.00-17.00  
Врач функциональной диагностики 303 Позднякова Вера Александровна 16.00-17.00 16.00-17.00 16.00-17.00 16.00-17.00  
Врач-нейрофизиолог 301 Петрикеева Екатерина Олеговна 15.30-16.00 15.30   16.00-17.00  

ЭНДОСКОПИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность Каб. Ф.И.О. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.
Зав. отделением 216 Заруцкий Владимир Владимирович 9.00-10.00 9.00-10.00 9.00-10.00 9.00-10.00 9.00-10.00
Врач-эндоскопист 214 Шипилова Галина Ивановна 10.00-11.00 10.00-11.00 10.00-11.00 10.00-11.00 10.00-11.00
Врач-эндоскопист 214 Мартынычев Максим Павлович 11.00-12.00 11.00-12.00 11.00-12.00 11.00-12.00 11.00-12.00
Врач-эндоскопист 214 Киселев Валентин Валерьевич 9.00-10.00 9.00-10.00 9.00-10.00 9.00-10.00 9.00-10.00
Врач-эндоскопист 214 Ставцев Олег Михайлович 10.00-11.00 10.00-11.00 10.00-11.00 10.00-11.00 10.00-11.00
Врач-эндоскопист 214 Колыванова Екатерина Олеговна 09.00-10.00 09.00-10.00 09.00-10.00 09.00-10.00 09.00-10.00

ВРАЧИ КОНСУЛЬТАНТЫ

Специальность Каб. Ф.И.О. Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.
Нейрохирург 105 Зубаиров Евгений Хаджиевич   15.00-16.30   15.00-16.30  
Нейрохирург 312

 

Кац Денис Валерьевич 15.00-17.00        
Физиотерапевт 308 Крыгина Ирина Владимировна
16.00-18.00     16.00-18.00  
Физиотерапевт 308 Сорокина Людмила Борисовна 16.00-18.00     16.00-18.00  
Анестезиолог-реаниматолог 105 Алимов Алексей Владимирович 15.00-16.00        
Сердечно-сосудистый хирург 104 Кусень Михаил Павлович   15.00-16.30 15.00-16.30    
Сердечно-сосудистый хирург 104 Ковальчук Дмитрий Егорович 15.00-16.50     15.00-16.50  
Анестезиолог-реаниматолог 104 Адамов Юрий Александрович 14.00-15.00       14.00-15.00
Акушер-гинеколог 241 Колесниченко Наталья Борисовна 15.30-16.30     15.30-16.30  
Акушер-гинеколог 241 Козюра Наталья Васильевна     15.30-17.00    
Колопроктолог 228 Сагитов Салават Рауфович 11.00-13.00 11.00-13.00 11.00-13.00 11.00-13.00 11.00-13.00
Колопроктолог 228 Сагитов Салават Рауфович 13.30-15.45 13.30-15.45 13.30-15.45 13.30-15.45 13.30-15.45
Оториноларинголог 226 Харсун Елена Вячеславовна   14.00-16.00   14.00-16.00  
Оториноларинголог 226 Башмашинов Сергей Павлович 14.30-16.30   14.30-16.30    
Гастроэнтеролог 309 Куршева Дина Борисовна 15.00–16.00 16.00–17.00      
Гастроэнтеролог 309 Носенко Ирина Юрьевна       16.00-18.00  
Гастроэнтеролог 309 Хохлова Наталья Ивановна 13.30-15.30        
Гастроэнтеролог 101 Мосунова Татьяна Юрьевна   15.30-17.00      
Онколог-маммолог 221 Субботин Александр Александрович   14.00-16.00   15.00-17.00  
Кардиолог 312 Монтов Владимир Валентинович

 

  16.00-17.20      
Кардиолог 312 Капран Алексей Иванович         15.00-17.00
Кардиолог 312 Леншина Мария Ивановна       14.30-16.30  
Невролог 318 Самойлова Ольга Владимировна 15.00-18.00   15.00-18.00 15.00-18.00  
Невролог 100б Акимов Юрий Борисович     16-00-17.00    
Невролог 101 Фальковская Елена Алексеевна   15.00-16.00 15.00-16.00 15.00-16.00  
Невролог 100а Челищева Мария Юрьевна 15.00-16.00 15.00-16.00      
Терапевт 322 Евдокимова Людмила Николаевна 15.00-16.30 15.00-16.30 15.00-16.30 15.00-16.30 15.00-16.30
Пульмонолог 239 Зайцева Ирина Владимировна     15.30-16.00 15.30-16.00  
Кардиолог 305 Дерманский Дмитрий Николаевич 15.20-16.20 15.20-16.20 15.20-16.20 15.20-16.20 15.20-16.20
Кардиолог 305 Никитин Алексей Валентинович 15.20-16.20 15.20-16.20 15.20-16.20 15.20-16.20 15.20-16.20
Ревматолог 229 Шиляева Вера Владимировна 16.00-18.00     16.00-18.00  
Гинеколог 223 Чехмер Ольга Исаковна 16.30-17.30   16.30-17.30    


Чтобы определить к какому участку территориально Вы относитесь, воспользуйтесь поиском участка.
 
Разработка: © ООО МедИнформСервис.